华为手机通话录音怎么删除

 时间:2026-04-21 21:06:11

1、手机开机,在手机桌面点击 录音机

华为手机通话录音怎么删除

2、在录音机页面,点击 通话录音

华为手机通话录音怎么删除

3、在通话录音页面,找到要删除的录音,长按录音

华为手机通话录音怎么删除

4、弹出删除提醒,点击 删除

华为手机通话录音怎么删除

5、这样通话录音就删除成功了。

华为手机通话录音怎么删除

1、【1】打开 录音机,点击 通话录音;

【2】长按,点击 删除,删除成功。

  • 怎么删除华为手机电话录音
  • 华为手机的通话录音怎么删除
  • 如何开启飞书app的会议自动录制功能?
  • 华为手机如何删除录音机的录音
  • 怎么删除通话录音
  • 热门搜索
    中秋节的手抄报 端午节手抄报内容 健康教育手抄报 抗击疫情手抄报 手抄报图片大全 节约粮食手抄报 廉洁手抄报 四年级手抄报 关于读书的手抄报内容 关于交通安全的手抄报