智联招聘App怎样打开个人中心?

 时间:2026-05-02 17:27:52

1、打开手机上的智联招聘App。

智联招聘App怎样打开个人中心?

2、进到界面,点击下方“打卡”栏进入。

智联招聘App怎样打开个人中心?

3、然后就可以在“同行交流”这一行右侧找到“个人中心”了,点击进入。

智联招聘App怎样打开个人中心?

4、进去以后就是你的个人信息、动态等内容,如果要对个人信息进行修改,就继续点击右上角“设置”,如下图。

智联招聘App怎样打开个人中心?

5、然后点击第一行“修改个人信息”。

智联招聘App怎样打开个人中心?

6、然后点击你要修改的项目进行修改就行了。

智联招聘App怎样打开个人中心?

  • 荣耀X20手机恢复出厂设置方法一览
  • 鸿蒙系统如何关闭VoLTE高清通话
  • 华为手机mate9在哪里检查更新
  • 2.2荣耀play基础通信
  • 鸿蒙系统怎么开通高清通话?
  • 热门搜索
    防火手抄报简单又漂亮 弟子规手抄报 科技手抄报内容资料 扶贫手抄报 文明校园手抄报图片 清明节手抄报好看简单字少 疫情手抄报内容 春节手抄报图片大全 地球日手抄报 六一手抄报