怎样才能永久注销爱回收的账号?

 时间:2026-04-24 19:25:58

1、1.在打开的【我】的页面左上方点击【设置】选项进入设置页面里,

怎样才能永久注销爱回收的账号?

2、2.在打开的设置页面中,选择【账号与安全】选项,点击并进入,

怎样才能永久注销爱回收的账号?

3、3.在账号与安全页面中,选择【永久注销账号】选项,点击并进入,在跳转的页面中勾选【我已同意爱回收账户注销须知】并点击【注销账户】键即可。

怎样才能永久注销爱回收的账号?

怎样才能永久注销爱回收的账号?

  • 民生银行信用卡怎么把微信快捷支付解约
  • 爱回收APP怎么注销账号
  • 如何撤销百付宝度小满钱包实名认证
  • 怎样解除封停的手机号
  • 云闪付怎样设置人脸登录
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报内容 热爱生命的手抄报 国庆节手抄报文字内容 健康手抄报图片大全 三节三爱手抄报 我爱中华手抄报 书香校园手抄报内容 五一的手抄报 文学手抄报内容 关于青春的手抄报