如何设置多闪视频可见时间

 时间:2026-04-23 00:42:35

1、打开手机中已登录的多闪。见下图

如何设置多闪视频可见时间

2、点击右上角的个人头像。见下图

如何设置多闪视频可见时间

3、点击打开设置。见下图

如何设置多闪视频可见时间

4、点击隐私设置。见下图

如何设置多闪视频可见时间

5、在多闪设置中点击多闪视频可见时间。见下图

如何设置多闪视频可见时间

6、有两种设置可以选择,根据自己需要点击勾选。见下图

如何设置多闪视频可见时间

  • 火山小视频如何查看我的火山号?
  • 抖音火山版怎样开启关注通知
  • 小猴启蒙app怎么清空客服聊天记录
  • 抖音极速版在哪里删除订单?
  • 火山怎么取消关注的人
  • 热门搜索
    初中手抄报图片 科技与生活手抄报 数学小故事手抄报 屋顶上的小孩手抄报 初中英语手抄报内容 防火手抄报内容 我爱我班手抄报内容 反对邪教手抄报图片 有关长城的手抄报 关于爱国的手抄报图片