豆瓣在哪里开启夜间模式?

 时间:2026-04-23 15:40:36

1、在弹出的“豆瓣”软件窗口中,三糟点击左上角的【菜单】图标打开。

豆瓣在哪里开启夜间模式?

2、在“菜单”弹出下拉框中,点击【设置】打开。

豆瓣在哪里开启夜间模式?

3、在弹出的“设置裹柱”窗口中,点击【夜间模式】选项打开。

豆瓣在哪里开启夜间模式?

4、在弹出的“夜间模式”设置窗口中,激活【打开】诉慎娃选项完成。

豆瓣在哪里开启夜间模式?

  • 豆瓣怎么开夜间模式
  • ios豆瓣怎么设置夜间模式
  • 豆瓣夜间模式怎么关闭
  • 豆瓣如何关闭夜间模式
  • 豆瓣的显示模式在哪里切换成夜间模式?
  • 热门搜索
    推荐一本好书手抄报 小学生法律手抄报 清明节的手抄报大全 保护生态环境手抄报 我爱读书手抄报大全 关于地震的手抄报 感恩老师手抄报图片 小学生新年手抄报 健康成长手抄报内容 传染病防控手抄报