如何向别人展示抖音码呢?

 时间:2026-05-03 07:47:52

1、首先打开抖音APP,点击我的页面,然后点击右上角的图标;如图所示

如何向别人展示抖音码呢?

2、接着在设置页面,点击账号与安全;如图所示

如何向别人展示抖音码呢?

3、在新的页面点击,点击我的抖音码即可。如图所示

如何向别人展示抖音码呢?

  • 抖音怎么去掉抖音号
  • 临汾云合格证书怎么下载
  • 抖音怎么备注好友名字
  • 抖音火山小视频如何设置为私密账号?
  • 抖音铁粉标签如何关闭
  • 热门搜索
    关于马的手抄报图片 运动会的手抄报 小学生科技手抄报图片 二年级绿色环保手抄报 英语手抄报国庆节 环保小报手抄报 小学科技手抄报内容 安全伴我行手抄报图片 三爱三节手抄报内容 艾滋病手抄报图片