有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

 时间:2026-04-22 00:16:43

1、在微信首页点击右下角我,然后选择页面上的设置功能。

有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

2、在设置页面选择隐私功能。

有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

3、选择最下方,通讯录黑名单。

有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

4、在黑名单页面点击要设置回来的好友名字。

有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

5、点击右上角三个省略号图标。

有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

6、将加入黑名单图标往左边移动关闭。

有什么办法可以将微信通讯录黑名单设置回来

  • 如何才能睡一个安稳的觉
  • 微信把好友加入黑名单在哪
  • 2013年结婚吉日一览表
  • 伽利图形(Gartley Pattern)
  • 娃娃菜鲜虾粉丝煲
  • 热门搜索
    优秀手抄报 三年级语文手抄报 小学生植树节手抄报 民风民俗手抄报 文明健康有你有我手抄报 传统文化手抄报内容 关于安全教育的手抄报 关于劳动节的手抄报 我的中国梦手抄报内容 清明节手抄报大全