在哪看拼多多扣款明细

 时间:2026-04-21 18:59:57

1、第一步、打开拼多多,进入个人中心页面,选择点击多多钱包。

在哪看拼多多扣款明细

2、第二步、在多多钱包页面,点击交易记录。

在哪看拼多多扣款明细

3、第三步、进入交易记录页面里即可查看扣款明细了。

在哪看拼多多扣款明细

  • 拼多多处理退款要多长时间
  • 拼多多如何撤回发错的图片
  • 拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中
  • 拼多多黑名单怎样解除
  • 拼多多平台自动退款给客户怎么解决
  • 热门搜索
    海洋的手抄报 没有字的手抄报 与文明同行手抄报 英语故事手抄报 一年级手抄报怎么写 数学手抄报版面设计 关爱环卫工人手抄报 传统文化手抄报资料 防火安全手抄报内容 生活中的数学手抄报