皖事通怎么查询行程码

 时间:2026-04-25 00:38:42

1、打开皖事通APP,点击首页的【安康码】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

皖事通怎么查询行程码

2、在健康码界面点击行程卡后面的【点击核验】即可查询,操作完成后具体情况如下图所示。

皖事通怎么查询行程码

3、操作完成后具体情况如下图所示。

皖事通怎么查询行程码

  • 解脲支原体感染的途径
  • 全民K歌怎么关闭通讯录好友自动匹配功能
  • 地道的汽锅鸡怎么做?
  • 熬鲜鱼汤的做法
  • 为什么动物有时比人更让你感动?
  • 热门搜索
    语文手抄报五年级 诚信手抄报版面设计图 二年级国庆节手抄报 美术手抄报 书的海洋手抄报 孝德手抄报 防震手抄报内容 手抄报板块设计图 走进童话世界手抄报 安全上网手抄报