如何撤销usb调试授权

 时间:2026-04-24 07:57:26

1、在手牺篇菌机中选择设置的图标进入,下滑到底部选择“系统”码民的选项进入到手机系统设置内

如何撤销usb调试授权

2、选择“开发人员选项”进入

如何撤销usb调试授权

3、看到“USB调施晃试授权”的选项,点击该选项

如何撤销usb调试授权

4、点击下方的确定的选项,就可以撤销USB调试授权

如何撤销usb调试授权

  • 小米息屏时间如何设置
  • 小米手机,怎么关闭位置服务?关闭手机GPS功能
  • 怎样在小米社区“取消佩戴的勋章”
  • 手机京东怎么用京东E卡付款?如何用京东E卡付款?
  • 华为watch3手表如何开启振动反馈?
  • 热门搜索
    新学期新打算手抄报 元宵手抄报简单又漂亮 好书伴我成长手抄报 手抄报版面设计图花边 读书手抄报内容大全 2020清明节手抄报 我爱祖国手抄报大全 快乐暑假手抄报 七一建党节手抄报 美丽校园手抄报