一念逍遥怎么前往外域探宝

 时间:2026-05-04 03:48:54

1、在手机桌面中,点击“一念逍遥”APP图标。

一念逍遥怎么前往外域探宝

2、在“一念逍遥”主界面中,点击下方的“宝藏阁”图标。

一念逍遥怎么前往外域探宝

1、在“外域探宝”界面中,点击下方的“探索1次”按钮。

一念逍遥怎么前往外域探宝

2、点击“探索1次”按钮后,显示“获得奖励”提示页面即可。

一念逍遥怎么前往外域探宝

  • iqoo如何开小窗口
  • 怎么设置qq群聊备注?
  • 怎么开启vivo手机应用悬浮窗
  • 华为怎么开启游戏键盘功能?
  • iqooneo5游戏魔盒怎么添加到桌面
  • 热门搜索
    清明节手抄报一年级 关于艾滋病的手抄报 建国手抄报内容大全 关于童年的手抄报 读书手抄报花边 七彩童年手抄报 热爱生命的手抄报 九一八手抄报 童话天地手抄报 三年级手抄报图片