京东2020年度账单怎么查看

 时间:2026-04-22 09:05:34

1、找到手机桌面上的京东APP并打开。

京东2020年度账单怎么查看

2、在APP首页点击右下角【我的】。

京东2020年度账单怎么查看

3、在个人中心点击【开启年度账单】。

京东2020年度账单怎么查看

4、在打开的界面中点击【开启年度账单】。

京东2020年度账单怎么查看

5、然后我们就能看到2020年度账单了,包括消费金额等等。

京东2020年度账单怎么查看

  • 亲子游戏-(1个月宝宝)触觉游戏
  • 京喜怎么查询收支明细
  • 教你如何炖一锅功效居多的四神猪肚汤
  • 皮皮搞笑如何评论消息通知
  • 外来务工人员如何办理暂住证
  • 热门搜索
    五一劳动节手抄报 重阳节的手抄报 元宵节手抄报 关于清明的手抄报 节约手抄报 新年手抄报 消防安全手抄报内容 节约用水手抄报文字 爱眼护眼手抄报 节约用水手抄报图片