抖音免密支付怎么开通

 时间:2026-04-23 22:03:15

1、点击钱包

进入抖音个人主页的菜单,点击钱包选项。

抖音免密支付怎么开通

2、点击钱包管理

在页面中部,点击钱包管理的选项。

抖音免密支付怎么开通

3、点击免密支付管理

点击免密支付管理的选项。

抖音免密支付怎么开通

4、点击支付宝免密支付

点击支付宝免密支付的选项。

抖音免密支付怎么开通

5、打开开关

将支付宝小额免密支付选项后面的开关打开即可。

抖音免密支付怎么开通

  • 快手小店退款后怎么获得评论优惠券
  • 国美的退货流程
  • 用QQ号登录微信操作方法
  • 喵喵记账账本在哪里添加
  • 物业公司起诉业主欠费业主如何应对
  • 热门搜索
    法律在我心中手抄报 法制手抄报资料 英语节日手抄报 关于消防的手抄报图片 八十天环游地球手抄报 小手拉大手手抄报画 关于战争的手抄报 我的青春我做主手抄报 安全法制教育手抄报 教师节手抄报内容大全