微信怎么看自己赞过谁

 时间:2026-04-23 19:28:35

1、打开微信点击我。

微信怎么看自己赞过谁

2、打宋英改开的界面点击进入相册。

微信怎么看自己赞过谁

3、点击前肥激往朋友圈选项盲耻。

微信怎么看自己赞过谁

4、打开微信相册界面,点击右上角互动消息选项。

微信怎么看自己赞过谁

5、打开的界面点击上面的消息记录。

微信怎么看自己赞过谁

6、可以逐一去查看是否给点过赞。

微信怎么看自己赞过谁

  • 朋友圈怎么看点赞记录
  • 微信怎么看点赞记录
  • 微信给别人点赞记录在哪里
  • 微信点赞记录在哪里找
  • 微信如何查看我的朋友圈点赞记录
  • 热门搜索
    节约用纸的手抄报 餐桌礼仪手抄报 手抄报黑白版面设计 爱国手抄报花边 学会感恩手抄报内容 保护地球英语手抄报 平安校园手抄报资料 环保节约手抄报 和平手抄报 垃圾减量分类手抄报