怎么设置淘宝的在线状态?

 时间:2026-04-22 19:29:21

1、第一步:点击界面中的【我的淘宝】图标,等待界面跳转。

怎么设置淘宝的在线状态?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

怎么设置淘宝的在线状态?

3、第三步:点击界面中的【隐私】图标,等待界面跳转进入。

怎么设置淘宝的在线状态?

4、最后:选择界面中的【在线状态】,即可完成操作。

怎么设置淘宝的在线状态?

  • 同一身份证,如何注册多个支付宝?
  • 淘宝如何查看单个宝贝加入购物车数据
  • 怎样激活阿里旺旺帐号
  • 四组动作练出完美背部曲线
  • 苹果iPhone手机上怎么进行人民币充值
  • 热门搜索
    教师节手抄报简单又漂亮 我爱红领巾手抄报 安全出行手抄报 国防教育手抄报资料 健康成长手抄报内容 8k手抄报版面设计图 手抄报中国梦 饮食与健康手抄报 手抄报插图简单又漂亮 九一八事变手抄报