怎么线上改银行卡预留手机号码

 时间:2026-05-08 21:58:54

1、第一步:登录中国建设银行,点击【我的】

怎么线上改银行卡预留手机号码

2、第二步:进入新页面后点击右上角设置图标

怎么线上改银行卡预留手机号码

3、第三步;点击安全中心进入新的页面

怎么线上改银行卡预留手机号码

4、第四步:最后点击修改手机号即可线上改银行卡预留手机号码

怎么线上改银行卡预留手机号码

  • 不去银行怎么修改预留手机号
  • 怎么更改银行卡绑定的手机号码
  • 如何更改银行卡预留手机号码
  • 人工客服能改预留手机号码
  • 银行卡预留电话可以在手机上改吗
  • 热门搜索
    语文天地手抄报内容 讲文明讲礼仪手抄报 文明小学生手抄报 争做文明学生手抄报 安全逃生手抄报 军训的手抄报 健康手抄报的内容 数学手抄报版面设计 阳光体育手抄报内容 法制教育手抄报资料