氧气语音如何注销账号

 时间:2026-04-24 11:15:10

1、第一步:

打开手机氧气语音的首页,选择【我的】。

氧气语音如何注销账号

2、第二步:

点击【设置】图标。

氧气语音如何注销账号

3、第三步:

选择【账号注销】。

氧气语音如何注销账号

4、第四步:

点击【确认注销】选项,即可注销账号。

氧气语音如何注销账号

  • 氧气语音怎么退出当前账号
  • 氧气语音查看关于氧气
  • 氧气语音查看关于氧气
  • 氧气语音查看切换账号
  • 氧气语音查看关于氧气
  • 热门搜索
    大手拉小手手抄报 关于欢度春节的手抄报 我爱文学初中手抄报 安全主题手抄报 与法同行手抄报内容 走进田园手抄报 最漂亮的手抄报花边 关于植物的手抄报 关于中秋的手抄报 关于读书的手抄报花边