网易注销账号

 时间:2026-04-24 07:37:53

1、点击我的

网易app点击右下角我的。

网易注销账号

2、选择头像

个人中心点击选择左上角头像图标。

网易注销账号

3、注销账号

账号页面点击选择注销。

网易注销账号

4、同意须知

阅读注销须知,了解注销账号将永久删除的信息,确认同意。

网易注销账号

5、验证身份

输入手机号验证身份,永久注销账号。

网易注销账号

  • 网易账号注销24h后没反应怎么办
  • 网易账号怎么注销
  • 网易账号怎么注销
  • 网易手机账号怎么注销
  • 注销网易手机账号
  • 热门搜索
    卫生健康手抄报 语文手抄报内容大全 小学生讲文明手抄报 自我保护手抄报 好人好事手抄报 快乐手抄报 二年级的手抄报 文明安全手抄报 元宵节手抄报英语版 健康小常识手抄报