怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

 时间:2026-04-24 03:04:52

1、在手机中打开设置

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

5、找到驾驶模式一栏

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

6、点击关闭驾驶模式的开关

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

7、成功隐藏驾驶模式的圆点角标

怎么隐藏驾驶模式的圆点角标

  • 如何更改桌面图标大小
  • 手机如何设置小米兰亭pro
  • 华为手机怎么删除电话录音
  • OPPO手机自动息屏时间怎么调整
  • 华为荣耀怎么变身iphone6s【桌面主题大变样】?
  • 热门搜索
    快乐手抄报 消防安全手抄报知识 关于爱的手抄报图片 小学生读书手抄报图片 关于防震的手抄报 反腐倡廉手抄报内容 读书月手抄报 手抄报感恩的心 书香伴我行手抄报 理想的手抄报