知乎APP如何添加我的职业经历

 时间:2026-04-30 00:31:43

1、点击我的按钮

打开手机上的知乎,点击首页右下角我的按钮。

知乎APP如何添加我的职业经历

2、点击个人主页

在个人中心界面,点击右上角的个人主页进入。

知乎APP如何添加我的职业经历

3、点击编辑资料

进入个人主页界面,点击右侧的编辑资料按钮。

知乎APP如何添加我的职业经历

4、点击添加职业经历

在编辑个人资料,点击添加职业经历即可。

知乎APP如何添加我的职业经历

  • 龙之谷手游怎么重生
  • 腾讯新闻怎么取消截图自动分享
  • 新网站如何提交向百度提交网址?
  • 封魔帝释天正式版攻略开局怎么玩怎么装备
  • 数码宝贝新世纪中树种怎么获得
  • 热门搜索
    手抄报花边素材 我也追星手抄报 民族文化手抄报 教师手抄报 英语手抄报花边 端午节手抄报一等奖 未来世界手抄报 英语手抄报内容5年级 中国梦手抄报资料 九九重阳节手抄报大全