盛京银行手机银行如何设置限额

 时间:2026-04-22 05:36:45

1、解锁手机,找到盛京银行APP图标,单击进入

盛京银行手机银行如何设置限额

2、进入右下角“我的”,单击“安全设置”

盛京银行手机银行如何设置限额

3、单击进入“限额管理”

盛京银行手机银行如何设置限额

4、单击“点击修改”

盛京银行手机银行如何设置限额

5、根据自己的需求依次修改“日累计笔数”,“日累计限额”,“年累计笔数”,“年累计限额”之后,单击“下一步”

盛京银行手机银行如何设置限额

6、根据提示录入自己的面部信息

盛京银行手机银行如何设置限额

7、点击“返回”,完成限额管理

盛京银行手机银行如何设置限额

1、【1】解锁手机,找到盛京银行APP图标,单击进入

【2】进入右下角“我的”,单击“安全设置”

【3】单击进入“限额管理”

【4】单击“点击修改”

【5】根据自己的需求依次修改“日累计笔数”,“日累计限额”,“年累计笔数”,“年累计限额”之后,单击“下一步”

【6】根据提示录入自己的面部信息

【7】点击“返回”,完成限额管理

  • 交通银行app怎么转账?
  • 中国建设银行怎么转账
  • 中国银行手机APP如何查看我还有多少额度?
  • 农信社如何查看当日转账限额
  • 丰收互联怎么转账
  • 热门搜索
    让世界充满爱手抄报 我的家手抄报 讲卫生手抄报内容 心灵驿站手抄报 岭南文化手抄报 一年级手抄报大全简单 海洋知识手抄报 认识大自然的手抄报 关于数学知识的手抄报 迎元旦手抄报