如何查询附近核酸检测机构

 时间:2026-04-23 00:35:46

1、首先在手机上打开并登录微信,并在首页面点击右下角的【我】。

如何查询附近核酸检测机构

2、进入个人页面后,点击【服务】。

如何查询附近核酸检测机构

3、再点击【城市服务】。

如何查询附近核酸检测机构

4、然后,点击【核酸服务】。

如何查询附近核酸检测机构

5、点击【全国核酸检测机构查询】。

如何查询附近核酸检测机构

6、最后,点击【附近机构】即可。

如何查询附近核酸检测机构

  • 农村土地纠纷怎么处理
  • 五色环电阻读取方法
  • 收音机怎么组装?
  • 宝骏360变速箱
  • 三极管各极有什么区别?
  • 热门搜索
    防溺水手抄报资料 青春手抄报 禁毒手抄报内容写什么 欢庆六一手抄报内容 消防知识手抄报 名人名言手抄报 关于母亲节的手抄报 劳动手抄报内容文字 扶贫手抄报 创建文明校园手抄报