努比亚z18怎么设置息屏时间

 时间:2026-04-23 11:34:01

1、在手机主界面找到【设置】图标,点击打开

努比亚z18怎么设置息屏时间

2、点击进入设置界面之后,找到【锁屏和面部识别】选项,点击打开

努比亚z18怎么设置息屏时间

3、找到【自动息屏】选项,后面显示的时间就是你设置的时间,点击打开此选项

努比亚z18怎么设置息屏时间

4、进入该界面之后,可以根据自己的需要设置手机自动锁屏时间

努比亚z18怎么设置息屏时间

  • iPhone升级卡在正在估算剩余时间怎么办
  • PotPlayer怎么关闭记忆近期播放名单地址
  • 阿里云盘搜索订阅怎么做
  • VLC media player怎么关闭蓝光菜单
  • PotPlayer怎么关闭拖拽文件播放时显示界面选项
  • 热门搜索
    三年级环保手抄报 宪法手抄报大全一等奖 国防教育手抄报内容 迎中秋庆国庆手抄报 爱护环境手抄报 珍惜生命的手抄报 数学手抄报图片三年级 清明节手抄报资料 五一手抄报内容 环保手抄报文字