如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

 时间:2026-04-21 17:00:10

1、1,在爱奇艺小说,选择右下角【我的】,点击进入

如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

2、2,在我的,选择【设置】,点击进入

如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

3、3,在设置,选择【隐私中心】,点击进入

如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

4、4,在隐私中心,选择【隐私管理】,点击进入

如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

5、5,在隐私管理,选择【其他设置】,点击进入

如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

6、6,在其他设置,选择关闭【商业信息接收】,即可。

如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收

  • 爱奇艺如何关闭接收商业信息?
  • 关闭爱奇艺app商业信息接收
  • 爱奇艺小说设置不接收商业信息
  • 怎样关闭爱奇艺商业信息接收
  • 爱奇艺App怎样关闭商业信息接收
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报内容 手抄报图片大全3年级 传统文化手抄报图片 环保知识手抄报 防止溺水手抄报 依依惜别手抄报 健康成长手抄报 尊老敬老的手抄报 爱国卫生月手抄报 新年手抄报简单又漂亮