小米手机添加的门卡怎么删除

 时间:2026-04-29 10:04:33

1、解锁小米手机进入后,点击小米钱包进入。

小米手机添加的门卡怎么删除

2、在钱包主界面,选择小米门卡。

小米手机添加的门卡怎么删除

3、进入后,可以查看到添加的门禁卡,选择卡片设置。

小米手机添加的门卡怎么删除

4、点击后,选择删除这张门卡。

小米手机添加的门卡怎么删除

5、在下方弹出的窗口中,点击确定的选项。

小米手机添加的门卡怎么删除

6、等待处理完毕后,即可删除添加的门禁卡。

小米手机添加的门卡怎么删除

1、1.打开小米钱包,选择小米门卡。

2.选择卡片设置,点击删除这张卡片。

3.点击确定,等待删除完毕即可。

  • 小米手机怎么删除门卡
  • 怎么可以删除小米手机门卡?
  • 小米手机门卡怎么删除
  • 小米手机怎么删除门禁卡
  • 小米手机添加的门卡如何删除-
  • 热门搜索
    英雄事迹手抄报 元宵节手抄报大全 关于春节的手抄报图片 勿忘国耻手抄报内容 爱护牙齿手抄报 世界文化遗产手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 119消防安全手抄报图片 爱我中华手抄报内容 我的书屋我的梦手抄报