快手如何设置性别状态?

 时间:2026-04-23 01:09:15

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到打开快手app,点击左上角的三根横线

快手如何设置性别状态?

2、在三根横线设置界面中,点击个人头像

快手如何设置性别状态?

3、在个人头像页面下,点击完善资料

快手如何设置性别状态?

4、在完善资料功能界面下,点击性别即可进行修改即可

快手如何设置性别状态?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到打开快手app,点击左上角的三根横线

在三根横线设置界面中,点击个人头像

在个人头像页面下,点击完善资料

在完善资料功能界面下,点击性别即可进行修改即可

  • 快手不许陌生人评论我怎么设置
  • 快手怎么拉黑别人 快手怎么取消拉黑的人
  • 格尔木市有哪些适合和喜欢的女孩一起去的地方?
  • 快手如何仅让好友看自己的动态
  • 快手怎么样拉黑别人 如何把关注好友拉黑名单
  • 热门搜索
    我爱数学手抄报 法律在我心中手抄报 校园文化手抄报 爱鸟护鸟手抄报 写规范字手抄报内容 手抄报花边图案大全 初中交通安全手抄报 手抄报感恩内容大全 大手拉小手手抄报 手抄报版图