虎牙如何设置多屏同看

 时间:2026-04-22 23:11:37

1、打开虎牙app,在首页找到并点击进入【撞车中】的直播间。

虎牙如何设置多屏同看

2、点击【开启多屏】即可打开。(也可点击左上角的多屏同看开启)。

虎牙如何设置多屏同看

虎牙如何设置多屏同看

1、打开虎牙app,在首页找到并点击进入【撞车中】的直播间。

2、点击【开启多屏】即可打开。(也可点击左上角的多屏同看开启)。


  • 如何运营好一个贴吧
  • 天涯明月刀手游怎样进入帮会联赛副战场
  • 虎牙如何设置多屏同看?
  • 阴阳师地域鬼王在哪,地域鬼王怎么玩
  • 网易云音乐动态页怎么设置关闭自动播放视频
  • 热门搜索
    手抄报感恩父母 关于正月十五的手抄报 中国板报网手抄报 最漂亮的手抄报花边 手抄报内容怎么写 错别字手抄报 小手拉大手手抄报画 说普通话手抄报内容 关于春节的语文手抄报 关于感恩的手抄报内容