苹果12锁屏时间怎么设置?

 时间:2026-04-21 15:51:34

1、点击显示与亮度

进入手机设置后,点击显示与亮度功能。

2、点击自动锁定

选择点击自动锁定功能。

苹果12锁屏时间怎么设置?

3、选择需要锁屏的时间

点击选择需要锁屏的时间。

苹果12锁屏时间怎么设置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

苹果12锁屏时间怎么设置?

  • iphone充电时显示极简时钟
  • iphone苹果如何调整待机时间
  • 苹果14怎么改时间?
  • iPhone苹果手机怎么设置屏幕时间
  • 苹果12怎么设置息屏显示时间
  • 热门搜索
    海量阅读手抄报 校园安全知识手抄报 走进汉字王国手抄报 法律伴我行手抄报内容 保护环境的手抄报内容 关于和平的手抄报 关于四季的手抄报 知识树手抄报 手抄报报头 圣诞节手抄报内容英文