怎么快速勾选微信群发人数

 时间:2026-04-23 23:20:47

1、首先我们打开微信,接着选择点击设置功能。

怎么快速勾选微信群发人数

2、然后我们选择点击通用功能。

怎么快速勾选微信群发人数

3、接着选择点击辅助功能,点击群发助手功能,然后选择点击开始群发功能。

怎么快速勾选微信群发人数

怎么快速勾选微信群发人数

怎么快速勾选微信群发人数

4、最后我们选择点击下方新建群发功能。进入点击全选即可。

怎么快速勾选微信群发人数

  • 微信如何群发200人以上
  • 微信群发怎么快速选择特定的某部分人?
  • 微信群发200人如何快速勾选
  • 微信怎么群发
  • 微信如何进行群发消息
  • 热门搜索
    推荐一本好书手抄报 民族精神手抄报 抗震救灾手抄报 安全法制手抄报内容 环境手抄报内容 我爱阅读手抄报内容 善行历手抄报图片 普法手抄报图片 廉洁教育手抄报 神话故事手抄报图片