最右app怎么关闭公开我的评论

 时间:2026-04-26 16:23:41

1、点击设置

首先在我的界面中,点击设置进入。

最右app怎么关闭公开我的评论

2、点击隐私

进入界面后,点击隐私设置。

最右app怎么关闭公开我的评论

3、点击评论

进入界面后,点击我的评论可见范围。

最右app怎么关闭公开我的评论

4、选择不可见

最后在界面中,点击勾选全部评论不可见即可。

最右app怎么关闭公开我的评论

  • 新版微信(7.0)怎么开启看一看/好看
  • 最右如何删除私信?
  • 如何在波点音乐APP波波宇宙设置我的状态为功德
  • 清汤银耳的做法
  • Keep怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    古诗文手抄报 欢庆六一节手抄报 抗战胜利手抄报 母亲节手抄报大全 交通安全手抄报大全 国庆手抄报图片大全 禁止吸烟手抄报 数学手抄报版面设计图 关于新型冠状病毒的手抄报 小学生爱国手抄报