快手收货地址在哪里添加

 时间:2026-04-21 22:20:22

1、打开快手APP首页,点击左上角【≡】,打开侧边栏。

快手收货地址在哪里添加

2、点击页面中间的【快手小店】,打开快手小店。

快手收货地址在哪里添加

3、向左滑动顶部的菜单选项。

快手收货地址在哪里添加

4、点击【收货地址】。

快手收货地址在哪里添加

5、点击底部的【新增收货地址】。

快手收货地址在哪里添加

6、按提示输入地址信息,然后点击底部的【保存并使用】,即可添加收货地址。

快手收货地址在哪里添加

7、结果展示。

快手收货地址在哪里添加

  • 快手怎么添加收货地址
  • 快手的收货地址怎么设置
  • 快手设置收货地址的方法
  • 快手的收货地址在哪里找到
  • 快手地址在哪里设置
  • 热门搜索
    诚实守信的手抄报 铁路安全手抄报 保护环境的手抄报内容 初中手抄报图片 关于生活的手抄报 我爱你中国手抄报 清明节英语手抄报内容 小学生读书节手抄报 廉洁的手抄报 数学手抄报一年级