微信聊天记录打包怎么弄

 时间:2026-04-25 01:22:06

1、打开微信,点击需要操作的微信好友。

微信聊天记录打包怎么弄

2、长按需要操作的聊天记录,点击多选。

微信聊天记录打包怎么弄

3、选上一些需要操作的聊天记录后点击分享小标志。

微信聊天记录打包怎么弄

4、在下方弹出的小框中点击合并发送。

微信聊天记录打包怎么弄

5、找到想发送的好友进行发送,即可。

微信聊天记录打包怎么弄

  • 小区表决,业主电子投票操作指南
  • 山西省各市县的的长途区号是多少?
  • iPhone12怎样设置永不清除语言备忘录#军训攻略#
  • 海鲜炒蘑菇的做法
  • 泡茶用水的各种功效
  • 热门搜索
    小学生健康手抄报 文明的手抄报 我运动我健康手抄报 关于菊花的手抄报 教师节英语手抄报内容 科幻画手抄报 七年级英语手抄报 手抄报图画大全 护林防火手抄报 遵纪守法手抄报内容