公积金离职提取

 时间:2026-04-25 04:18:45

1、首先在手机上打开支付宝app。

公积金离职提取

2、在首页上方点击市民中心。

公积金离职提取

3、进入后选择公积金。

公积金离职提取

4、然后在页面里点击公积金提取。

公积金离职提取

5、最后点击离职返乡提取即可。

公积金离职提取

1、1、打开支付宝,点击市民中心。

2、找到公积金,点击公积金提取。

3、最后点击离职返乡提取即可。

  • 公积金手机上提取流程
  • 公积金手机怎么提取出来
  • 手机上公积金提取步骤
  • 如何用支付宝提取公积金?
  • 支付宝公积金如何取出
  • 热门搜索
    关于科学家的手抄报 校园是我家手抄报 小学四年级手抄报大全 运动会手抄报内容 70周年纪念日手抄报 关于数学的手抄报内容 关于读书手抄报内容 传染病手抄报 以书为友手抄报 以爱为主题的手抄报