KEEP手机软件怎么充值K币

 时间:2026-04-22 05:01:47

1、首先点击打开KEEP软件。

KEEP手机软件怎么充值K币

2、然后点击页面右下角“我的”。

KEEP手机软件怎么充值K币

3、接着点击页面左上角的“三条横线”。

KEEP手机软件怎么充值K币

4、再点击“我的钱包”。

KEEP手机软件怎么充值K币

5、然后再点击“K币”。

KEEP手机软件怎么充值K币

6、接着再点击“去充值”。

KEEP手机软件怎么充值K币

7、最后选择充值数额,点击“确定”。这样就好了。

KEEP手机软件怎么充值K币

  • 文明与征服北条怎么搭配
  • 最强蜗牛怪力菠菜怎么合成
  • 中国象棋 楚汉争霸闯关攻略 第82-84关动画教程
  • 天天象棋第49关怎么过关
  • 脉脉中如何将未读消息提醒开启
  • 热门搜索
    牙齿手抄报 普通话手抄报大全简单 尊老爱幼手抄报 手抄报版面设计图花边 春节的手抄报图片大全 春天的脚步手抄报 心理手抄报内容 教师节手抄报模板 新年英语手抄报 保护绿色家园手抄报