快对app收藏的资料怎么查看

 时间:2026-04-21 20:25:27

1、点击手机桌面“快对”图标,打开手机app。

快对app收藏的资料怎么查看

2、进入到app首页,点击底部“资料库”图标。

快对app收藏的资料怎么查看

3、进入到资料库页面,在“收藏的书单”栏下面选择要查看的资料。

快对app收藏的资料怎么查看

4、进入到资料详情页,点击“查解析”即可打开资料。

快对app收藏的资料怎么查看

  • 迷你世界怎么开光影
  • 迷你世界怎么制作星能比较器
  • 和平精英体验服怎么申请
  • 迷你世界怎么做放指定方块开门机械?
  • 迷你世界如何更改UI风格?
  • 热门搜索
    端午节手抄报图片 国庆节手抄报内容 疫情手抄报 春分手抄报 6.1儿童节手抄报 反邪教手抄报 读书手抄报简单又漂亮 预防近视手抄报 科学手抄报 节日手抄报