咪咕阅读怎样开启通知设置?

 时间:2026-04-23 16:40:01

1、第一步:

 首先选择屏幕右下角【我的】点击进入;

咪咕阅读怎样开启通知设置?

2、第二步:

 其次选择【设置】图标点击进入;

咪咕阅读怎样开启通知设置?

3、第三步:

 最后选择屏幕【通知设置】选项,点击进入即可;

咪咕阅读怎样开启通知设置?

  • 咪咕阅读在哪开启偏好设置?
  • 咪咕阅读怎样开启长辈模式
  • 咪咕阅读怎样听书
  • 咪咕阅读怎样听书
  • 咪咕阅读如何设置阅读设置
  • 热门搜索
    母爱的手抄报 古诗手抄报内容 预防麻疹手抄报 只要妈妈露笑脸手抄报 手抄报安全伴我行 创卫手抄报图片 青春手抄报图片 快乐手抄报 小学三年级手抄报大全 有关文明的手抄报