qq余额显示消费累计超1000怎么解决

 时间:2026-04-23 12:33:25

1、首先我们打开手机qq软件,屏幕向又滑动

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

2、显示的界面上,【我的钱包】点击并进入

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

3、再点击页面显示的【余额】

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

4、点击绑定银行卡。

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

5、再点击添加银行卡

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

6、填写自己的信息绑定成功后去体现就好了~

qq余额显示消费累计超1000怎么解决

  • qq支付超过1000元没有银行卡怎么办
  • QQ绑定证件号累计年余额支付超过1000怎么办
  • qq支付超过1000元没有银行卡怎么办
  • qq支付超过1000元没有银行卡怎么办
  • qq余额显示消费累计超1000怎么解决
  • 热门搜索
    防溺水手抄报简单漂亮 快乐成长手抄报 扫黑除恶手抄报内容 初一数学手抄报 小学生科技手抄报 数学手抄报内容资料 初中数学手抄报 中华传统文化手抄报 新型冠状病毒手抄报 节约粮食的手抄报