苹果11pro续航在哪查看

 时间:2026-04-22 03:42:21

1、首先打开手机在苹果官方网站产品中选择iPhone。

苹果11pro续航在哪查看

2、在上方的列表中点击选择机型比较。

苹果11pro续航在哪查看

3、在比较的机型中,点击选择iPhone11pro。

苹果11pro续航在哪查看

4、在具体的参数列表中可查看视频续航最长可达18小时。

苹果11pro续航在哪查看

  • iphone14如何关机
  • iPhone11PRO怎么修改字体
  • 苹果13来电闪光灯怎么设置
  • 苹果14plus电话降噪如何设置
  • 苹果13如何设置微信通知方式
  • 热门搜索
    安全方面的手抄报 关于小动物的手抄报 校园安全手抄报资料 关于父母爱的手抄报 科学手抄报的资料 青春期教育手抄报 低碳环保手抄报内容 二年级安全手抄报 关于春节手抄报的内容 感恩主题手抄报