ios15语音突显在哪里设置

 时间:2026-05-13 19:16:26

1、进入麦克风设置

在手机控制中心中,选择长按麦克风,打开麦克风设置。

ios15语音突显在哪里设置

2、设置语音突显

进入麦克风设置后,在权限中找到语音突显,选择开启语音突显后,就可以开启ios15系统麦克风的语音突显了。。

ios15语音突显在哪里设置

3、设置成功

这样就可以在麦克风设置中选择设置ios的语音突显了。

ios15语音突显在哪里设置

  • 设置苹果13语音突显怎么操作
  • 苹果手机设置立体声音效的具体操作流程
  • ios15语音突显在哪里设置
  • iOS16怎么开启语音突显模式
  • 苹果手机如何打开声音识别
  • 热门搜索
    五一节的手抄报 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 科学手抄报图片 手抄报a3版面设计图 我的梦中国梦手抄报内容 寻根乡愁手抄报 二年级绿色环保手抄报 小学生国庆手抄报 我心中的祖国手抄报 阳光下成长手抄报内容