爱奇艺APP怎样修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-24 02:17:18

1、1:在桌面打开爱奇艺APP按钮  

爱奇艺APP怎样修改绑定的手机号?

2、2:进入爱奇艺首页点击我的页面点击设置按钮 

爱奇艺APP怎样修改绑定的手机号?

3、3:进入设置页面点击账号与安全按钮  

爱奇艺APP怎样修改绑定的手机号?

4、4:然后点击修改手机号按钮 

爱奇艺APP怎样修改绑定的手机号?

5、5:最后只要输入新的手机号点击验证绑定就可以啦

爱奇艺APP怎样修改绑定的手机号?

  • 爱奇艺如何更改已绑定的手机号码
  • 爱奇艺怎么修改手机号
  • 手机爱奇艺怎么更改手机号码
  • 爱奇艺如何更改绑定的手机号
  • 爱奇艺在哪里更换绑定手机号
  • 热门搜索
    有关大自然的手抄报 安全用电手抄报 爱国手抄报资料 手抄报版面设计图花 动物手抄报大全 鲁迅手抄报 七十周年手抄报 安全出行手抄报内容 中秋佳节手抄报 放飞心灵手抄报