苹果手机的使用手册在哪儿?

 时间:2026-04-24 06:37:14

1、如图所示,点击手机桌面中的Safari浏览器。

苹果手机的使用手册在哪儿?

2、如番久丽图所示帮仗,点击屏幕右下方的收藏夹图标。

苹果手机的使用手册在哪儿?

3、如图所示,点击iPhone使用手册。

苹果手机的使用手册在哪儿?

4、如图所示,点击屏幕下方的目录。

苹果手机的使用手册在哪儿?

5、如图所示,最后选伟你可以根据自己的需要查看相关内容就可以了。

苹果手机的使用手册在哪儿?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

苹果手机的使用手册在哪儿?

  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • 苹果手机使用手册在哪里看
  • 苹果13手电筒开启方法汇总一览
  • 苹果手机每次充电充到多少最好
  • 苹果14plus怎么设置主页面
  • 热门搜索
    教师节手抄报简单又漂亮 消防安全手抄报资料 节水节电节粮手抄报 安全手抄报版面设计图 关于国庆节的英语手抄报 中秋节手抄报大全 国庆小报手抄报 法在我心中手抄报 中国加油武汉加油手抄报 手抄报安全