淘宝小蜜如何转人工

 时间:2026-04-23 00:51:26

1、打开淘宝,点击页面右下角的“我的淘宝”。

淘宝小蜜如何转人工

2、进入个人页面,点击页面中间的“客服小蜜”。

淘宝小蜜如何转人工

3、连续发送三次“人工客服”,即可转到人工客服。

淘宝小蜜如何转人工

4、总结如下。

淘宝小蜜如何转人工

  • 手机淘宝如何使用我的小蜜?
  • 淘宝评价完不显示怎么办
  • 淘宝店铺等级怎么看
  • 客服小蜜在哪里找
  • 淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
  • 热门搜索
    迎元旦手抄报 森林防火手抄报图片 读书手抄报图片大全 预防疾病手抄报内容 节约用电手抄报图片 美德少年手抄报图片 中国传统手抄报 小学手抄报模板 趣味数学手抄报 古诗手抄报图片大全