TODO计划怎么开启休息完自动下一个番茄

 时间:2026-04-22 06:38:35

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划怎么开启休息完自动下一个番茄

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划怎么开启休息完自动下一个番茄

3、设置界面点击“休息完自动下一个番茄”后面的圆点

TODO计划怎么开启休息完自动下一个番茄

4、“休息完自动下一个番茄”后面的圆点变为红色即表示TODO计划开启休息完自动下一个番茄成功

TODO计划怎么开启休息完自动下一个番茄

  • 手机番茄todu待办集怎么设置连续执行
  • TODO计划如何开启休息完自动下一个番茄
  • 如何开启TODO计划休息完自动下一个番茄
  • 怎么在番茄ToDo添加待办
  • 番茄ToDo怎么设置计时文字大小
  • 热门搜索
    初中手抄报 环保小卫士手抄报 清明节手抄报好看简单字少 手抄报图片简单又漂亮 扣好人生第一粒扣子手抄报 足球手抄报简单又漂亮 过年手抄报 保护动物手抄报 妇女节手抄报 关于元旦的手抄报