快手阅读怎么绑定手机

 时间:2026-04-30 23:24:26

1、在快手阅读【我的】界面,点击【设置】按钮。胆久

快手阅读怎么绑定手机

2、在【设置】界面,点击【账号与安全】选项。

快手阅读怎么绑定手机

3、在【账号侮撤罩与安蚊凤全】界面,点击【手机】按钮。

快手阅读怎么绑定手机

4、在【手机绑定】界面,点击【一键绑定】按钮即可。

快手阅读怎么绑定手机

  • 应用宝玩转51领和平精英永久头盔皮肤
  • 北美耳草养殖方法和注意事项
  • 劳动的开头和结尾优美有哪些
  • 转转的发布技巧
  • Shape Fill HD的Level:380怎么通过?
  • 热门搜索
    预防新型冠状病毒手抄报 消防安全知识手抄报 爱牙手抄报 手抄报的装饰 我的梦中国梦手抄报 手抄报图片大全4年级 关于普通话的手抄报 中秋节手抄报图片大全 讲普通话写规范字手抄报 安全第一手抄报