咪咕视频app怎样快速开启青少年模式

 时间:2026-05-05 12:55:04

1、开启咪咕视频,选择个雁之互人中心的【我的设置】。趣针

 八处

咪咕视频app怎样快速开启青少年模式

2、在开启的页面中选择【青少年模式】,选择开启。

咪咕视频app怎样快速开启青少年模式

3、在开启的页面中,选择【开启青少年模式】。

咪咕视频app怎样快速开启青少年模式

4、在开启的页面中,输入【密码】即可。

咪咕视频app怎样快速开启青少年模式

1、开启咪咕视频,选择个人中心的【我的设置】。

2、在开启的页面中选择【青少年模式】,选择开启。

3、在开启的页面中,选择【开启青少年模式】。

4、在开启的页面中,输入【密码】即可。

  • 咪咕视频青少年模式怎样开启
  • 如何开启咪咕视频APP青少年模式?
  • 咪咕视频app如何快速开启青少年模式?
  • 咪咕视频app如何快速开启青少年模式
  • 咪咕视频APP在哪里开启青少年模式
  • 热门搜索
    小学生手抄报模板 文明校园手抄报 卫生小常识手抄报 五一手抄报图片 草房子手抄报 国庆节的手抄报图片 儿童中秋节手抄报 清明节手抄报全国第一 法律知识手抄报 国庆节的手抄报怎么画