闲鱼怎么设置淘宝账号订单写入功能?

 时间:2026-05-02 14:25:01

1、进入我的页面,点击设置图标。

闲鱼怎么设置淘宝账号订单写入功能?

2、进入页面找到账号与安全选项,点击进入。

闲鱼怎么设置淘宝账号订单写入功能?

3、点击打开页面上的授权管理的选项。

闲鱼怎么设置淘宝账号订单写入功能?

4、点击淘宝选项。

闲鱼怎么设置淘宝账号订单写入功能?

5、点击打开订单写入的开关即可。

闲鱼怎么设置淘宝账号订单写入功能?

  • 闲鱼购买的东西不显示在淘宝
  • 闲鱼里面淘宝订单同步写入怎么开启?
  • 闲鱼如何设置订单写入
  • 闲鱼购买的东西不显示在淘宝
  • 闲鱼订单为什么在淘宝显示?怎么取消
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报资料 爱的手抄报内容 春节手抄报花边 拒绝垃圾食品手抄报 生活中的小窍门手抄报 创卫手抄报设计图 保护母亲河手抄报 母爱手抄报内容 关于写字的手抄报 历史手抄报花边