天天跳绳在哪里查看自己的体育能力分

 时间:2026-04-21 19:08:49

1、第一步

打开天天跳绳APP,点击进入到【我的】页面中去

天天跳绳在哪里查看自己的体育能力分

2、第二步

在页面上方点击【体育能力】选项卡片

天天跳绳在哪里查看自己的体育能力分

3、第三步

在【体育能力】页面下方,即可查看到自己当前的体育能力分是多少了

天天跳绳在哪里查看自己的体育能力分

1、进入到天天跳绳APP【我的】页面中去

2、在页面上方点击【体育能力】选项卡片

3、进入【体育能力】页面后,即可在下方查看到自己当前的体育能力分是多少了

  • 天天跳绳APP的身体数据在哪打开
  • 天天跳绳app怎么隐藏排行榜
  • 天天跳绳怎么分享我的超能力
  • 天天跳绳怎么输入比赛邀请码
  • 天天跳绳怎样点亮运动秀背景
  • 热门搜索
    初中英语手抄报 英语手抄报图片简单又漂亮 安全教育手抄报一等奖 黑白手抄报 我的理想手抄报 家乡的变化手抄报 抗日战争手抄报 小学生数学手抄报 2035年的祖国手抄报 讲普通话写规范字手抄报