耳畔如何注销账号

 时间:2026-04-25 01:42:54

1、点击我的

进入耳畔主页找到我的点击进入

耳畔如何注销账号

2、点击设置 

进入我的找到设置点击进入

耳畔如何注销账号

3、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

耳畔如何注销账号

4、点击注销账号

进入安全中心点击注销账号点击进入即可

耳畔如何注销账号

  • 电脑版QQ安全中心在哪里?
  • qq怎么解除加好友频繁
  • QQ大会员如何提升成长值 如何快速提升等级
  • qq克隆好友怎么克隆
  • QQ设备锁是什么
  • 热门搜索
    我爱足球手抄报 爱读书手抄报 小学生守则手抄报 金秋十月手抄报 庆元旦手抄报内容 国庆小报手抄报 生活中的小数手抄报 国防教育手抄报资料 70周年手抄报内容文字 诚信教育手抄报