荣耀70怎么开启支付宝分身

 时间:2026-04-22 09:36:20

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70怎么开启支付宝分身

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击应用

荣耀70怎么开启支付宝分身

3、第三步进去应用之后,点击荣耀70应用分身

荣耀70怎么开启支付宝分身

4、第四步进去之后,点击开启支付宝分身

荣耀70怎么开启支付宝分身

5、第五步点击之后,就成功开启支付宝分身了,根据需要使用

荣耀70怎么开启支付宝分身

  • 华为手机如何关闭进入支付宝时验证密码
  • 荣耀80Pro微信分身在哪开启
  • 华为nova10如何开启应用分身
  • 华为手机怎么开第二个桌面
  • 荣耀v40轻奢版如何设置指纹图标?
  • 热门搜索
    汉字的来历手抄报 关于数学知识的手抄报 学法懂法守法手抄报 精美手抄报图片 简单的手抄报花边 海洋知识手抄报 关于文明出行的手抄报 争做最美学生手抄报 中华传统美德手抄报 关于感恩的手抄报图片