如何找出微信里把你删掉的人

 时间:2026-04-30 14:15:13

1、选择好友

打开个人的微信号,选择设置这个选项。


如何找出微信里把你删掉的人

2、打开好友列表

打开好友界面后,右上角有三个小点,点击。

如何找出微信里把你删掉的人

3、点击要删除的好友

可以看到三个选项,然后任意选择其一点击。

如何找出微信里把你删掉的人

4、完成删除

在选好之后,选择列表中的好友,然后就可以删除了

如何找出微信里把你删掉的人

  • ABAP smartforms如何将数据从Table中输出
  • 上证指数怎么计算
  • 公安机关交通管理部门在交通事故中的职责
  • 植物大战僵尸怎么解锁缠绕海草
  • 如何安装机器人抓手
  • 热门搜索
    读书节手抄报图片 小学生新年手抄报 我爱老师手抄报 神话故事手抄报图片 法律伴我行手抄报 中秋节 手抄报 美丽的校园手抄报 手抄报插图简笔画 平安校园手抄报内容 安全出行手抄报